「西日本TEAMリーグ 2021-2022」supported by 〈EX風林火山〉

福岡エリア/対戦カード

※随時変更の可能性あり

[第1節/開幕戦]※終了しました
【1回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『風』[南]ブロックス[西]KINDAI[北]チーム ドラいち
B卓■[東]ぽこの会@『林』[南]チーム長崎1[西]TEAM RMK[北]天衣無縫
C卓■[東]ぽこの会@『火』[南]チーム長崎2[西]Fuji狼队[北]雀ケンポン道場
D卓■[東]ぽこの会@『山』[南]チーム長崎3[西]CLUB大福[北]knock

【2回戦】
A卓■[東]knock[南]ぽこの会@『風』[西]チーム長崎1[北]Fuji狼队
B卓■[東][南]ぽこの会@『林』[西]ブロックス[北]CLUB大福
C卓■[東]天衣無縫[南]ぽこの会@『火』[西]チーム長崎2[北]KINDAI
D卓■[東]チーム ドラいち[南]ぽこの会@『山』[西]チーム長崎2[北]TEAM RMK

【3回戦】
A卓■[東]CLUB大福[南]天衣無縫[西]ぽこの会@『風』[北]チーム長崎2
B卓■[東]Fuji狼队[南]チーム ドラいち[西]ぽこの会@『林』[北]チーム長崎3
C卓■[東]TEAM RMK[南]knock[西]ぽこの会@『火』[北]ブロックス
D卓■[東]KINDAI[南]雀ケンポン道場[西]ぽこの会@『山』[北]チーム長崎1

【4回戦】
A卓■[東]チーム長崎3[南]TEAM RMK[西]雀ケンポン道場[北]ぽこの会@『風』
B卓■[東]チーム長崎2[南]KINDAI[西]knock[北]ぽこの会@『林』
C卓■[東]チーム長崎1[南]CLUB大福[西]チーム ドラいち[北]ぽこの会@『林』
D卓■[東]ブロックス[南]Fuji狼队[西]天衣無縫[北]ぽこの会@『山』

【5回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『風』[南]ぽこの会@『林』[西]ぽこの会@『林』[北]ぽこの会@『山』
B卓■[東]ブロックス[南]チーム長崎1[西]チーム長崎2[北]チーム長崎3
C卓■[東]KINDAI[南]TEAM RMK[西]Fuji狼队[北]CLUB大福
D卓■[東]チーム ドラいち[南]天衣無縫[西]雀ケンポン道場[北]knock

[第2節]※終了しました
【6回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『風』[南]knock[西]チーム長崎1[北]TEAM RMK
B卓■[東]ぽこの会@『林』[南]KINDAI[西]チーム長崎2[北]チーム ドラいち
C卓■[東]CLUB大福[南]ぽこの会@『火』[西]チーム長崎3[北]天衣無縫
D卓■[東]Fuji狼队[南]ぽこの会@『山』[西]雀ケンポン道場[北]ブロックス

【7回戦】
A卓■[東]ブロックス[南]ぽこの会@『風』[西]KINDAI[北]チーム長崎3
B卓■[東]天衣無縫[南]ぽこの会@『林』[西]knock[北]雀ケンポン道場
C卓■[東]チーム ドラいち[南]CLUB大福[西]ぽこの会@『山』[北]チーム長崎1
D卓■[東]TEAM RMK[南]Fuji狼队[西]ぽこの会@『火』[北]チーム長崎2

【8回戦】
A卓■[東]雀ケンポン道場[南]チーム ドラいち[西]ぽこの会@『風』[北]ぽこの会@『火』
B卓■[東]チーム長崎3[南]TEAM RMK[西]ぽこの会@『林』[北]ぽこの会@『山』
C卓■[東]チーム長崎2[南]ブロックス[西]CLUB大福[北]knock
D卓■[東]チーム長崎1[南]天衣無縫[西]Fuji狼队[北]KINDAI

【9回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『山』[南]チーム長崎2[西]天衣無縫[北]ぽこの会@『風』
B卓■[東]ぽこの会@『火』[南]チーム長崎1[西]ブロックス[北]ぽこの会@『林』
C卓■[東]KINDAI[南]雀ケンポン道場[西]TEAM RMK[北]CLUB大福
D卓■[東]knock[南]チーム長崎3[西]チーム ドラいち[北]Fuji狼队

【10回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『風』[南]ぽこの会@『林』[西]CLUB大福[北]Fuji狼队
B卓■[東]knock[南]KINDAI[西]ぽこの会@『火』[北]ぽこの会@『山』
C卓■[東]チーム長崎1[南]チーム長崎2[西]チーム長崎3[北]雀ケンポン道場
D卓■[東]TEAM RMK[南]チーム ドラいち[西]天衣無縫[北]ブロックス

[第3節]※終了しました
【11回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『風』[南]チーム ドラいち[西]ぽこの会@『林』[北]雀ケンポン道場
B卓■[東]ぽこの会@『火』[南]天衣無縫[西]ぽこの会@『山』[北]KINDAI
C卓■[東]knock[南]ブロックス[西]TEAM RMK[北]Fuji狼队

【12回戦】
A卓■[東]雀ケンポン道場[南]ぽこの会@『風』[西]天衣無縫[北]TEAM RMK
B卓■[東]KINDAI[南]ぽこの会@『火』[西]ブロックス[北]ぽこの会@『林』
C卓■[東]Fuji狼队[南]knock[西]チーム ドラいち[北]ぽこの会@『山』

【13回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『山』[南]Fuji狼队[西]ぽこの会@『風』[北]ブロックス
B卓■[東]TEAM RMK[南]雀ケンポン道場[西]ぽこの会@『火』[北]チーム ドラいち
C卓■[東]ぽこの会@『林』[南]KINDAI[西]knock[北]天衣無縫

【14回戦】
A卓■[東]チーム ドラいち[南]TEAM RMK[西]KINDAI[北]ぽこの会@『風』
B卓■[東]天衣無縫[南]ぽこの会@『林』[西]雀ケンポン道場[北]ぽこの会@『火』
C卓■[東]ブロックス[南]ぽこの会@『山』[西]Fuji狼队[北]knock

【15回戦】
A卓■[東]ぽこの会@『風』[南]ぽこの会@『火』[西]knock[北]雀ケンポン道場
B卓■[東]チーム ドラいち[南]天衣無縫[西]ブロックス[北]KINDAI
C卓■[東]ぽこの会@『林』[南]ぽこの会@『山』[西]TEAM RMK[北]Fuji狼队

[第4節]
【16回戦】
(福岡会場)
A卓■[東]Fuji狼队[南]CLUB大福[西]ぽこの会@『火』[北]ぽこの会@『山』
B卓■[東]TEAM RMK[南]チーム ドラいち[西]ぽこの会@『林』[北]ぽこの会@『風』
C卓■[東]ブロックス[南]天衣無縫[西]雀ケンポン道場[北]knock
(長崎会場)
D卓■[東]チーム長崎2[南]チーム長崎3[西]KINDAI[北]チーム長崎1

【17回戦】
(福岡会場)
A卓■[東]ぽこの会@『山』[南]Fuji狼队[西]チーム ドラいち[北]雀ケンポン道場
B卓■[東]ぽこの会@『風』[南]TEAM RMK[西]天衣無縫[北]ぽこの会@『火』
C卓■[東]knock[南]ブロックス[西]CLUB大福[北]ぽこの会@『林』
(長崎会場)
D卓■[東]チーム長崎1[南]チーム長崎2[西]チーム長崎3[北]KINDAI

【18回戦】
(福岡会場)
A卓■[東]ぽこの会@『林』[南]knock[西]Fuji狼队[北]天衣無縫
B卓■[東]雀ケンポン道場[南]ぽこの会@『山』[西]TEAM RMK[北]CLUB大福
C卓■[東]ぽこの会@『火』[南]ぽこの会@『風』[西]ブロックス[北]チーム ドラいち
(長崎会場)
D卓■[東]KINDAI[南]チーム長崎1[西]チーム長崎2[北]チーム長崎3

【19回戦】
(福岡会場)
A卓■[東]CLUB大福[南]雀ケンポン道場[西]ぽこの会@『風』[北]Fuji狼队
B卓■[東]チーム ドラいち[南]ぽこの会@『火』[西]knock[北]TEAM RMK
C卓■[東]天衣無縫[南]ぽこの会@『林』[西]ぽこの会@『山』[北]ブロックス
(長崎会場)
D卓■[東]チーム長崎3[南]KINDAI[西]チーム長崎1[北]チーム長崎2

【20回戦】
(福岡会場)
A卓■[東]Fuji狼队[南]TEAM RMK[西]ブロックス[北]ぽこの会@『山』
B卓■[東]CLUB大福[南]チーム ドラいち[西]天衣無縫[北]ぽこの会@『風』
C卓■[東]ぽこの会@『火』[南]ぽこの会@『林』[西]雀ケンポン道場[北]knock
(長崎会場)
D卓■[東]チーム長崎2[南]チーム長崎3[西]KINDAI[北]チーム長崎1

[第5節]※以降の組み合わせは決定次第お知らせいたします
【21回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【22回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【23回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【24回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【25回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

[第6節]
【26回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【27回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【28回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【29回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【30回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

[第7節]
【31回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【32回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【33回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【34回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【35回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

[第8節]
【36回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【37回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【38回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【39回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

【40回戦】
A卓■[東][南][西][北]
B卓■[東][南][西][北]
C卓■[東][南][西][北]
D卓■[東][南][西][北]

※40回戦終了時の1位チームがファイナルステージ進出!!