「西日本TEAMリーグ 2021-2022」supported by 〈EX風林火山〉
香川エリア/対戦カード
※シーズン中に変更の可能性あり
[第1節/開幕節]
【1回戦(開幕戦)】※終了しました
A卓■[東]平和ドラ1は立直[南]みけねこ[西]チングジャン[北]RED GODZILLA
B卓■[東]印度華麗[南]TTB[西]香川エリア選抜チーム[北](黒子)
【2回戦】※終了しました
A卓■[東]チングジャン[南]香川エリア選抜チーム[西]RED GODZILLA[北]印度華麗
B卓■[東](黒子)[南]平和ドラ1は立直[西]みけねこ[北]TTB
【3回戦】※終了しました
A卓■[東]香川エリア選抜チーム[南](黒子)[西]平和ドラ1は立直[北]チングジャン
B卓■[東]RED GODZILLA[南]印度華麗[西]みけねこ[北]TTB
【4回戦】※終了しました
A卓■[東]TTB[南]RED GODZILLA[西](黒子)[北]チングジャン
B卓■[東]みけねこ[南]印度華麗[西]香川エリア選抜チーム[北]平和ドラ1は立直
[第2節]
【5回戦】※終了しました
A卓■[東]平和ドラ1は立直[南]RED GODZILLA[西]印度華麗[北](黒子)
B卓■[東]みけねこ[南]チングジャン[西]TTB[北]香川エリア選抜チーム
【6回戦】※終了しました
A卓■[東](黒子)[南]みけねこ[西]チングジャン[北]印度華麗
B卓■[東]TTB[南]香川エリア選抜チーム[西]平和ドラ1は立直[北]RED GODZILLA
【7回戦】※終了しました
A卓■[東]印度華麗[南]チングジャン[西]TTB[北]平和ドラ1は立直
B卓■[東]香川エリア選抜チーム[南](黒子)[西]RED GODZILLA[北]みけねこ
【8回戦】※終了しました
A卓■[東]RED GODZILLA[南]チングジャン[西]みけねこ[北]平和ドラ1は立直
B卓■[東](黒子)[南]香川エリア選抜チーム[西]TTB[北]印度華麗
[第3節]
【9回戦】※終了しました
A卓■[東]印度華麗[南]RED GODZILLA[西]香川エリア選抜チーム[北]チングジャン
B卓■[東]TTB[南]みけねこ[西]平和ドラ1は立直[北](黒子)
【10回戦】※終了しました
A卓■[東]チングジャン[南]平和ドラ1は立直[西](黒子)[北]香川エリア選抜チーム
B卓■[東]TTB[南]みけねこ[西]印度華麗[北]RED GODZILLA
【11回戦】※終了しました
A卓■[東]チングジャン[南](黒子)[西]RED GODZILLA[北]TTB
B卓■[東]平和ドラ1は立直[南]香川エリア選抜チーム[西]印度華麗[北]みけねこ
【12回戦】※終了しました
A卓■[東](黒子)[南]印度華麗[西]RED GODZILLA[北]平和ドラ1は立直
B卓■[東]香川エリア選抜チーム[南]TTB[西]チングジャン[北]みけねこ
[第4節]
【13回戦】※終了しました
A卓■[東]印度華麗[南]チングジャン[西]みけねこ[北](黒子)
B卓■[東]RED GODZILLA[南]平和ドラ1は立直[西]香川エリア選抜チーム[北]TTB
【14回戦】※終了しました
A卓■[東]平和ドラ1は立直[南]TTB[西]チングジャン[北]印度華麗
B卓■[東]みけねこ[南]RED GODZILLA[西](黒子)[北]香川エリア選抜チーム
【15回戦】※終了しました
A卓■[東]チングジャン[南]RED GODZILLA[西]平和ドラ1は立直[北]みけねこ
B卓■[東]香川エリア選抜チーム[南](黒子)[西]印度華麗[北]TTB
【16回戦】※終了しました
A卓■[東]RED GODZILLA[南]印度華麗[西]チングジャン[北]香川エリア選抜チーム
B卓■[東]みけねこ[南]TTB[西](黒子)[北]平和ドラ1は立直
[第5節]
【17回戦】※終了しました
A卓■[東]平和ドラ1は立直[南]チングジャン[西]香川エリア選抜チーム[北](黒子)
B卓■[東]みけねこ[南]TTB[西]RED GODZILLA[北]印度華麗
【18回戦】※終了しました
A卓■[東][南]チングジャン[西]TTB[北]香川エリア選抜チーム
B卓■[東](黒子)[南]平和ドラ1は立直[西]みけねこ[北]印度華麗
【19回戦】※終了しました
A卓■[東]印度華麗[南]平和ドラ1は立直[西]香川エリア選抜チーム[北]RED GODZILLA
B卓■[東]TTB[南](黒子)[西]みけねこ[北]チングジャン
【20回戦】※終了しました
A卓■[東]チングジャン[南]印度華麗[西](黒子)[北]RED GODZILLA
B卓■[東]平和ドラ1は立直[南]みけねこ[西]TTB[北]香川エリア選抜チーム
[第6節]
【21回戦】※終了しました
A卓■[東]TTB[南]平和ドラ1は立直[西]印度華麗[北]チングジャン
B卓■[東]RED GODZILLA[南]RED GODZILLA[西]香川エリア選抜チーム[北](黒子)
【22回戦】※終了しました
A卓■[東]みけねこ[南]平和ドラ1は立直[西]RED GODZILLA[北]チングジャン
B卓■[東]TTB[南]印度華麗[西](黒子)[北]香川エリア選抜チーム
【23回戦】※終了しました
A卓■[東]香川エリア選抜チーム[南]チングジャン[西]印度華麗[北]RED GODZILLA
B卓■[東]平和ドラ1は立直[南](黒子)[西]TTB[北]みけねこ
【24回戦】※終了しました
A卓■[東](黒子)[南]香川エリア選抜チーム[西]チングジャン[北]平和ドラ1は立直
B卓■[東]印度華麗[南]みけねこ[西]TTB[北]RED GODZILLA
[第7節]
【25回戦】※終了しました
A卓■[東]RED GODZILLA[南]TTB[西]チングジャン[北](黒子)
B卓■[東]印度華麗[南]みけねこ[西]平和ドラ1は立直[北]香川エリア選抜チーム
【26回戦】※終了しました
A卓■[東]RED GODZILLA[南]平和ドラ1は立直[西](黒子)[北]印度華麗
B卓■[東]チングジャン[南]みけねこ[西]香川エリア選抜チーム[北]TTB
【27回戦】※終了しました
A卓■[東]みけねこ[南](黒子)[西]印度華麗[北]チングジャン
B卓■[東]香川エリア選抜チーム[南]TTB[西]RED GODZILLA[北]平和ドラ1は立直
【28回戦】※終了しました
A卓■[東]チングジャン[南]印度華麗[西]平和ドラ1は立直[北]TTB
B卓■[東](黒子)[南]香川エリア選抜チーム[西]みけねこ[北]RED GODZILLA
[第8節]※第7節終了時の順位が対象です
【29回戦】※終了しました
A卓■[東]みけねこ〈4位〉[南]チングジャン〈3位〉[西]印度華麗〈2位〉[北]平和ドラ1は立直〈1位〉
B卓■[東]香川エリア選抜チーム〈5位〉[南]RED GODZILLA〈6位〉[西]TTB〈7位〉[北](黒子)
【30回戦】※終了しました
A卓■[東](黒子)[南]印度華麗〈2位〉[西]平和ドラ1は立直〈1位〉[北]TTB〈7位〉
B卓■[東]RED GODZILLA〈6位〉[南]香川エリア選抜チーム〈5位〉[西]みけねこ〈4位〉[北]チングジャン〈3位〉
【31回戦】※終了しました
A卓■[東]平和ドラ1は立直〈1位〉[南]TTB〈7位〉[西]チングジャン〈3位〉[北]香川エリア選抜チーム〈5位〉
B卓■[東]印度華麗〈2位〉[南](黒子)[西]RED GODZILLA〈6位〉[北]みけねこ〈4位〉
【32回戦】※終了しました
A卓■[東]TTB〈7位〉[南]平和ドラ1は立直〈1位〉[西](黒子)[北]RED GODZILLA〈6位〉
B卓■[東]チングジャン〈3位〉[南]みけねこ〈4位〉[西]香川エリア選抜チーム〈5位〉[北]印度華麗〈2位〉
[第9節]※第8節終了時の順位が対象です
【33回戦】※終了しました
A卓■[東]みけねこ〈1位〉[南]平和ドラ1は立直〈2位〉[西]チングジャン〈3位〉[北]印度華麗〈4位〉
B卓■[東](黒子)[南]TTB〈7位〉[西]RED GODZILLA〈6位〉[北]香川エリア選抜チーム〈5位〉
【34回戦】※終了しました
A卓■[東]TTB〈7位〉[南]みけねこ〈1位〉[西]平和ドラ1は立直〈2位〉[北](黒子)
B卓■[東]チングジャン〈3位〉[南]印度華麗〈4位〉[西]香川エリア選抜チーム〈5位〉[北]RED GODZILLA〈6位〉
【35回戦】※終了しました
A卓■[東]香川エリア選抜チーム〈5位〉[南]チングジャン〈3位〉[西]TTB〈7位〉[北]みけねこ〈1位〉
B卓■[東]印度華麗〈4位〉[南]RED GODZILLA〈6位〉[西](黒子)[北]平和ドラ1は立直〈2位〉
【36回戦】※終了しました
A卓■[東]RED GODZILLA〈6位〉[南](黒子)[西]みけねこ〈1位〉[北]TTB〈7位〉
B卓■[東]平和ドラ1は立直〈2位〉[南]香川エリア選抜チーム〈5位〉[西]印度華麗〈4位〉[北]チングジャン〈3位〉
[第10節/最終節]※第9節終了時の順位が対象です
【37回戦】
A卓■[東]平和ドラ1は立直〈1位〉[南]チングジャン〈4位〉[西]印度華麗〈3位〉[北]みけねこ〈2位〉
B卓■[東]香川エリア選抜チーム〈5位〉[南](黒子)[西]TTB〈7位〉[北]RED GODZILLA〈6位〉
【38回戦】
A卓■[東]みけねこ〈2位〉[南]平和ドラ1は立直〈1位〉[西]チングジャン〈4位〉[北]印度華麗〈3位〉
B卓■[東]RED GODZILLA〈6位〉[南]香川エリア選抜チーム〈5位〉[西](黒子)[北]TTB〈7位〉
【39回戦】
A卓■[東]印度華麗〈3位〉[南]みけねこ〈2位〉[西]平和ドラ1は立直〈1位〉[北]チングジャン〈4位〉
B卓■[東]TTB〈7位〉[南]RED GODZILLA〈6位〉[西]香川エリア選抜チーム〈5位〉[北](黒子)
【40回戦(最終戦)】※開始前に集計いたします
A卓■[東]チングジャン〈4位〉[南]印度華麗〈3位〉[西]みけねこ〈2位〉[北]平和ドラ1は立直〈1位〉
B卓■[東](黒子)[南]TTB〈7位〉[西]RED GODZILLA〈6位〉[北]香川エリア選抜チーム〈5位〉
※29〜32回戦、33〜36回戦、37〜40回戦は前節終了時の順位を対象とする
※最終戦は時間打ち切りなし(条件確認に時間を割いてOKです)
※40回戦終了時の1位チームがファイナルステージ進出!!